КОРОТКИЙ ПОЛОВОЙ АКТ (МИНУТЫ 2-3)

№219987 Короткий половой акт (минуты 2-3)
Дмитрий Муж., 28 лет. Екатеринбург
Доброе время суток.
У меня короткий по продолжительности половой акт. Когда я заканчиваю, моя жена (ей 34 года) только начинает входить "во вкус" . Раньше, до рождения ребенка, она заканчивала со второго или с третьего раза. После рождения (перерыв с сексе был порядка 4-5 месяцев) у меня очень редко сейчас бывает три раза с подряд. В основном один и все.

Ни куда не обращался и самостоятельно не лечился. Она тоже.

Спасибо БОЛЬШОЕ.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Здравствуйте Дмитрий, объясните что в Вашем понимании "короткий по продолжительности половой акт" сколько это по времени?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Вам надо обследоваться, т. к. причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические (воспалительные заболевания мочеполовых путей). Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. Чтобы выяснить, какая причина у Вас - надо посетить уролога очно. Удачи.