Я ЗАДАВАЛ ВОПРОС С НОМЕРОМ №220148 ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПОЛОВОГО АКТА

№220575 я задавал вопрос с номером №220148 длительность полового акта
Витя Муж., 21 лет. украина кривой рог
1.свинкой болел лет в 14
2.минута-2...если после алкоголя то дольше намного
3.так было всегда
4.быстро проходит первый половой акт, последующие дольше
5.половая жизнь нерегулярна,но в скоре должна стать регулярной,начал встречаца с девушкой,думаю всё будет хорошо.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Желаю удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Витя! При нерегулярной половой жизни говорить о преждевременной эякуляции неправильно. Для начала наладьте регулярность - возможно, проблему исчезнут сами. Удачи.