ДРОЧИТЬ ВРЕДНО?МНЕ ХОЧЕТСЯ РАЗ В 1 ,2 ДНЯ

№222651 Дрочить вредно?Мне хочется раз в 1 ,2 дня
Саша Муж., 15 лет. UKr донецк
Дрочить вредно?Мне хочется раз в 1 ,2 дня
И вопр 2 у меня на конце кожици пениса булые точечки они ели,ели отмываюся ,а некоторые не отмываются.Как от них избавится?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! Вам надо больше времени уделять учебе, а не мастурбации и отмыванию полового члена. Гигиену соблюдать нужно 2 раза в день. Удачи.