УРОЛОГУ

№222895 урологу
наташа Жен., 24 лет. стерлитамак
Здраствуйте.Подскажите пожалуйста,у меня болит очень сильно спина.И я здала анализ мочи на посев.И мне написали E.coli :5*10 в третей степени.Что это такое заранее спасибо................
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наташа! Это кишечная палочка, которая может быть причиной воспалительного процесса в мочевыводящих путях. В данный момент она находится в невысокой концетрации. Но по одному этому анализу нельзя делать выводы. Обратитесь к урологу для осмотра, выполнения УЗИ почек. Удачи.