ПОТЕМНЕНИЕ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА...

№224890 Потемнение на головке члена...
паша Муж., 16 лет. Таганрог
Здравствуйте,мне 16,полового акта не было,недавно обнаружил у основания головки небольшое равноменрое потемнение со всех сторон.Что это может быть?В крови обнаружили уреаплазму,хламидии и микоплазму.Лечение не проводил.Отдельно- после мастурбации бывает резь при мочеиспускании.Также при эрекции член смотрит вниз(ощущение что ему что-то мешает и мышцы расслаблены) и очень тяжело открывается головка.Как с этим бороться?Заранее спасибо!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Паша! НУжен осмотр. Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к детскому урологу. Родители нужны только для решения организационных вопросов – заполнение документации, оплата и т.д. Потом наедине проводится осмотр, во время которого решаются те вопросы, которые родителям знать не обязательно. Удачи.