СОМНЕНИЕ В ДИАГНОЗЕ ГОНОРЕЕ

№232114 Сомнение в диагнозе гонорее
Nikolay Муж., 23 лет. россия Воронеж
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Где-то неделе полторы назад у меня начались неприятные жжения при мочеиспускание и белое выделение из полового органа. Неделю ничего не предпринимал, думал простыл. На другую неделю пошел в обычную поликленику, сдал мозок и кровь. Мозок показал уу меня острую гонорею, в крови ничего обноружено не было! Узнав анализы по телефону у врача он скзал выпить Доксициклин сразу 2 таблетки и одну пред сном, а на следующий день к нему! Так и сделал на другйо день выпив ссутра 1 таблетку я пришел к нему, где он мне показал лист анализа и выписал еще таблеткиОрнидозол и сказал пить по 1 таблетке два раза в день! Вечером я со своей девушкой пошел в платную клинику к гинекологу на сдачу анализов. анализы дали отрицательный результат, а врач посоветовал ей сдать какой-то анализ за 1500 тр, предварительно попив пива. НА следующее утро я решил сдать сам анализы в платной клинике ЦРП, они тоже показали отрицательный вариант. Обраившись к врачу в обычную клинику с этим результатом он сказал. что ошибки быть не может и он поставил правильный диагноз!!! А там не показал потмоу что я 2 дня пил антибиотики происанные имже. Сдавал анализ правильно(в туалет не ходил после ночи). Подскажите верно ли он мне все изложил. И возможна ли ошибка в анализах? И что делать нам дальше. Заранее спасибо
Сейчас жжения нету, но выделения всеже небольшие есть
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемаый Николай! Ваша проблема - метание между врачами. Если Вы пропили антибиотики, то анализы естественно будут отрицательными. Ваш первый врач абсолютно прав. А вот доктор, который, зная, что Вы только что пропили антибиотики направил Вас на дорогостоящее обследование, либо неграмотен, либо преследует какие-то немедицинские цели. При обнаружении гонореи лечение назначается обоим партнерам. Удачи.