ВЕРЕН ЛИ ДИАГНОЗ?

№575249 Верен ли диагноз?
ольга Жен., 34 лет. томск
Здравствуйте, меня в течении недели беспокоит ноющая боль справа внизу живота. Она то проходит , то время от времени опять начинается. Это не больно, но чувствительно. Поясница тоже ноет и побаливает, утром посильнее, днем вроде поменьше. Причем когда я стою, мне неприятно именно в одной точке, в самом нижнем правом углу живота, когда я надавливаю пальцем, а когда я ложусь и начинаю прощупывать себе живот, неприятные ощущения будто по всему правому боку(но не около пупка а ближе к боку чуть ниже печени). Пишу так подробно, потому что врачи говорят разные вещи. Я сама пошла сделала Узи почек и мочегого пузыря. Мочевой пузырь без патологии, удвоение почек под вопросом, но вообще доктор который делал УЗИ сказал что ничего особенного он не видит. На вопрос может ли быть такое, что у меня выходил камень или песок, тоже ответил что нет. Левая почка контуры четкие, подвижна 124 на 57мм, паренхима 18 мм, однородная, ЧЛСуплотнена(подчеркнуто)не расширены чашечки. Правая почка все тоже самое, 122на 52мм, паренхима 18 мм. Неполное удвоение обеих почек?(диагноз). Мне всегда ставили удвоение, то левой , то правой почки. Никто на этом никогда не делал акцент, так как меня ничего не беспокоило. Правда три года назад я вынашивала двойню, и у меня была почечная колика, меня пару дней подержали в больнице, прокапали и все. Больше жалоб не было. В больнице после пройденного мною Узи, меня отправили к хирургу, чтобы исключить аппендицит. Хирург был очень не многословен, отдал мне карточку с записями и сказал, что свою патологию он исключил, а дальше пусть я иду к терапевту, и он мне назначит антибиотики и еще что-то, сама в его записях я не разобралась, только поняла что он исключает аппендицит и синдром раздраженного кишечника. К терапевту запись только на 3 марта, сегодня я пошла к дежурному терапевту. Врач меня осмотрела и сказала что это почки, ведь у вас же удвоение! Я сказала что удвоение у меня всю жизнь и что? Назначила мне фурагин, фитолизин,5нок(не знаю правильно ли написала). Анализы мочи мне не назначила, сказала обратиться к урологу, талончик только на 12 мая. Скажите пожалуйста, может ли доктор поставить диагноз пиелонефрит без анализов(анализы мочи я сдавала в сентябре и в ноябре 2011 года все в норме), и действительно ли боли описанные мной могут носить характер почечной боли?.Мне по ощущениям кажется что это кишечник. Я извиняюсь, что сомневаюсь в диагнозе врача, но не хочется просто так пить эти лекарства и какие еще анализы можно сдать чтобы подтвердить диагноз, пойду сама платно сделаю. Температура у меня 36,6.Поясница ноет вся , а не только справа. Большое спасибо. ( Еще меня смутило, что я поросила направление обследовать кишечник, врач написала направление на ирригоскопию, сказав при этом что мне же не нужен рентген, я ей ответила что это как раз и есть рентген с барием, мне нужно наверное колоноскопию. Она все же настояла на своем, и когда я пошла записываться на обследование, мои слова подтвердились, и конечно я опять пошла к ней , она смутилась и переписала направление на колоноскопию. Видимо еще из-за этого у меня возникают все вышестоящие вопросы).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я думаю,что вам нужен осмотр невропатологом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показана консультация неврологом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения