ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА

№235514 предстательная железа
виктория Жен., 34 лет. херсон
Нужен совет специалиста. Муж сделал обследование ТРУЗИ предстательной железы , были на консультации у 2-х врачей ,один говорит что существенных отклонений и повода для беспокойства нет. Другой врач назначает лечение и говорит что все очень серьезно. Мужу 37 лет жалоб нет никаких. Подскажите, как быть? ТРУЗИ предстательной железы:
Длина4,6
Поперечный размер 4,8
Передне-задний размер2,9
Фактический объем железы 33,2см.куб(норма21,2см.куб)
Семенные пузырьки
Толщина1,0-1,1см
УЗИ признаки: Отечная форма простатита. Застойные явления. Умеренная гипотония м. пузыря. Пожалуйста подскажите кому верить? Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Виктория! Если нет жалоб, ничего лечить не надо. Достаточно вести регулярную половую жизнь. Удачи.