БАЛАНОПАСТИТ

№237328 Баланопастит
Александр Муж., 20 лет. Россия Москва
Здраствуйте.У меня чётко выраженное ярко-тёмнокрасное воспаление (опухание) края головки 8 лет,никаких изменений за этот период.Это можно представить без фото,это как белая поверхность с красным толстым краем,нормальным это не назовёшь.Ходил к 4 врачам.Первый:всё нормально.Я был очень удивлён.Второй:как можно говорить,что всё нормально.Третий:всё нормально.Четвёртый:всё нормально.
Моё мнение:вряд ли такое воспаление в пределах нормы,если баланопастит,то он прогрессирует,а у меня 8 лет без малейших изменений.
Проявления:под головкой трещенки,там жжение,прикосновение к краю головки доставляет достаточно неприятное ощущение(боль)(боль меня не интересует,мне важен диагноз и последствия).
Скажите,пожалуйста, как определить диагноз и ваше мнение.Как мне врача убедить,что у меня не всё нормально?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Чтобы Вам ответить, недостаточно красочного описания, тем более, что 3 специалиста сказали, что все нормально. Судя по Вашему сообщению, проблема у Вас существует с 12 лет. Интересно знать, что предположил 2й врач, какой диагноз, если он уверен, что есть патология? Удачи.