БАЛАНИТ И БАЛАНОПАСТИТ

№807471 Баланит и Баланопастит
Родион Муж., 24 лет. Подольск
Здравствуйте. У меня проблема - позавчера ночью воспалилась крайняя плоть и головка полового члена и на ней появился белый налет. Сильно зудит. У меня уже была такая проблема с пол года назад.Тогда сказали, что это баланопастит и баланит.
Я бы и пошел к урологу, но он в отпуске. А он у нас в городе всего один.
Чем лечить? В настоящее время принимаю 2 раза в день ванночки с хлоргексидином, 2 раза в день мою с мылом, 4 раза в день протираю антибактериальными влажными салфетками(в рабочее время), 2 раза в день мажу клотримазолом. Выпил 1 таблетку флуконазола(150), теперь выпью еще 1 завтра. Может есть смысл добавить левомеколь? Или тактика лечения выбрана верно?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сначала выполнить лаборатоные исследования отпечатков и мазков, чтобы выявить ПРИЧИНУ баланопостита. Тогда, можно говорить о лечении. В вашем городе, далеко не один уролог.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Без обследования нельзя ничего порекомендовать. Тем более по интернету.