ПОМОГИТЕ, РАЗОБРАТСЯ С АНАЛИЗАМИ.

№668423 Помогите, разобратся с анализами.
Сергей Муж., 27 лет. Гюмри
Добрый день, на головке полового члена месяц назад обноружил красное образование и сильно зудела и покраснела крайная плоть. Доктор поставил диагноз баланит без проведения бакпосева, только бактериоскопическио исследование мазка и микроскопия мочи. После 10 дневого курса антибиотиков и противогрибковых (пимафукорт мазь, юнидокс, метронидазол, флюконазол) остался темно-лиловый след. Через 5 дней после курса сдал анализ на бакпосев из уретры и мочи. Анализы следующие: Мазок из уретры- Klebsiell sp. 10 в 4 степени, Stapylococcus epidermidis 10 в 4 степени, Corynebacterium sp. 10 в 2 степени. Моча-Stapylococcus epidermidis 10 в 2-3 степени, Enterococcus sp 10 в 1-2 степени. Mожете сказать, анализы в норме или нет? Нужно ли продолжать лечение?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдавать нужно посев с головки.