МАСТУРБАЦИЯ.

№240810 Мастурбация.
Кирил Муж., 16 лет. Владивосток
Здравствуйте.
Вот мой вопрос :
1) Мастурбирую около двух лет , через месяц наблюдаюсь у врача уролога , может ли он по внешнему виду члена определить , мастурбировал ли я?
2)Мастурбация - потеря девственности?
3)На головке полового члена появились волнообразные наросты кожи , около ,,уздечки« , что это ?связано ли это с Мастурбацией?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Кирил!

1. Нет. 2. Нет. 3. Нужен осмотр, но с мастурбацией это не связано. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
1. Нет.2. Нет.3. Надо смотреть.