ЭКСТЕНДЕР

№241749 Экстендер
Артем Муж., 20 лет. Ставрополь
Здравствуйте. Меня не устраивает размер моего ПЧ. Читал, что если не прибегать к хирургии, то врачи советуют использование экстендера, этот способ на 2 месте после операции. Я так понимаю, что постоянно растяжение сначала тянет волокна, а затем их разрывает и этим самым стимулирует рост клеток. Если экстендер даёт результаты, то может быть есть какое-то средство, которое так же стимулирует деление клеток. Может что-то для прилива крови. Посоветуйте что лучше использовать в паре с экстендером. И может подскажете программу которой лучше следовать...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артем! Лучше всего - научиться пользоваться тем, что дала природа. Ваша неудовлетворенность размерами полового члена возникла в результате внутренних комплексов. Таких препаратов, о которых Вы говорите, не существует. Удачи.