Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Боюсь

БОЮСЬ

№242901 Боюсь
антон Муж., 22 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
13.03.2010 02:49
Здравствуйте! У меня примерно 1.5 месяца назад был контакт с девушкой легкого поведения.
Контакт оральный я вводящий партнер..
Скажите каков риск передачи с презервативом и без него, если предположить что дама вич+? По информации на сайте http://aids.ru вводящему партнеру(мужчине) при незащищенном оральном контакте с вич+ риск нулевой.. но на других ресурсах, пишут, что риск возможен. в моей ситуации я был в презервативе и не заметил видимых следов крови на нем (передача возможна, если следы крови не видимы, или не видимая часть крови(малое кол-во) или слюна смешанная с кровью попали на слизистую члена?), не замечал, что он порвался. И еще презерватив был дешевым, мне его дала сама девушка(но не рвался) Нужно ли мне вообще проверяться на вич? до этого я был девственником. ответьте на все вопросы пожалуйста
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Рейтинг. Шадёркина Виктория Анатольевна
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Этот вопрос надо задавать не урологу, а инфеционисту. Мое мнение - надо сдать кровь на ВИЧ через 3 и 6 месяцев. Удачи.
Время создания: 13 Марта 2010 10:38
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) ДМИТРИЙ 12.09.2010 12:46
Здравствуйте! В течении 2-х месяцев в моей интимной жизни произошло ряд изменений в негативную сторону! Быстро кончаю (ну с этим бороться могу - отвлекаюсь), а вот плохая эрекция это уже проблема! Жена красавица - очень даже! А член не встает! Мне 23-и года! Боюсь обращаться к урологу! Примерно представляю как щупают простату, берут мазок с полового члена! Что делать!?Как себя переубедить!? Какие есть препараты для комплексного лечения нарушения потенции без назначения врача? 0
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
14.01.2013
17:19
Широ :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 5
07.11.2017
15:01
Николай :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 4
18.07.2013
13:36
Маша :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
23.06.2009
20:56
Дмитрий :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
09.08.2009
23:41
катерина :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
22.04.2013
23:38
Сергей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 0
05.05.2010
06:18
дмитрий :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1
Сообщений: 1
13.11.2008
22:24
саша56 :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 0
22.04.2013
23:44
Сергей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 0
08.04.2010
12:34
Василий :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1
Сообщений: 0