НАРОСТ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА.

№25428 Нарост на головке полового члена.
Константин Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Последний год на головке полового члена появляется белая корка, местами толще и жоще. После отрывания через некоторое время образуется вновь. Что это такое?
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
А почему не хотите обращаться к специалисту?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Константин! В Вашем случае заочно ответить невозможно - необходим непосредственный осмотр, взятие мазков и соскобов этой корки. Вам надо обратиться на очный прием к урологу и дерматологу (специалист по кожным заболеваниям). Удачи!