РЕДКОЕ ЖЖЕНИЕ В УРЕТРЕ В РАЙОНЕ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
Сергей Муж., 30 лет. Воронеж
Очень редко (раз в месяц а то и реже), при мочеиспускании появляется резкое жжение в уретре в районе головки полового члена. При этом при нажатии на головку с боков чувствуются рези и жжение. В течении 2-4 минут симптомы проходят и не повторяются н-ное количество дней. Выделений никаких нет.
Впервые появилось сразу после полового акта при попытке помочиться.
Вам необходимо пройти обследование у уролога.
Общий анализ мочи и посев мочи на флору.
Мазки из уретры на урогенитальную и патогенную флору.
Секрет простаты.
УЗИ почек, мочевого пузыря.
ТРУЗИ простаты.
По результатам определиться с рекомендациями.
Удачи Вам! Берегите себя!