НАДРЫВ УЗДЕЧКИ

№259103 надрыв уздечки
олег Муж., 29 лет. казахстан павлодар
Здравствуйте при последнем половом акте у меня с уздечки пошла кровью после того как помылся увидел что произошол надрыв.и после этого иногда кровоточит и присутствует боль. подскажите что в таком случае делать? может есть какие то ранозаживляющие мази? спасибо!
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Олег!

Вы травмировали уздечку полового члена.

Причин для травматизации может быть несколько. Чаще это короткая уздечка полового члена при рождении. Но могут быть просто сухость влагалища и интенсивный (или нетрадиционный секс).

В любом случае воздержитесь от половой блзости до полного заживления.

К сожалению разрывы часто заканчиваются образованием рубцовой ткани.

А это в свою очередь ведет к еще большему укорочению или деформации уздечки.

Думаю Вам надо показаться урологу и решить все вопросы на месте.

В прогнозе Вам видимо не избежать пластики уздечки или обрезания крайней плоти.

Удачи Вам! Берегите себя!