БОЛИ В УРЕТРЕ

№259423 Боли в уретре
Елена Жен., 28 лет. Смоленск
Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня хронический уретрит. Диагноз ставили больше года назад, но не долечили. Боли в области уретры проявляются при полном мочевом и при надавливании на уретру, например при половом акте. Одно время боли были сильнее, сейчас немного легче, в последнее время стараюсь пить мнорго воды, не меньше 2 литров в день. В начале лечения делали инстилляции с серебром, 4 раза. Были улучшения. Потом перерыв на выходные. После выходных стало немного хуже, и врач больше не стал делать инстилляции, а отправил на анализы. Тогда денег на это не было, и анализы сделала только через 2 месяца. Исследования на Chlamidia trachomatis, Mycoplasma hominis, mycoplasma genitalium, Ureplasma urealyticum, T vaginalis - все отрицательно, нашли только E.Coli с определением чувствительных антибиотиков. К врачу не пошла, а пробовала пить курсом антибиотик из списка чувствительных. Результат нулевой. С тех пор пробовала самостоятельно пить антибиотики самых различных групп, широкого спектра действия. Либо никаких изменений, либо даже ухудшение. Никакие травы и прочие «припарки» также не помогают, хотя постоянно что-то пью. Не знаю, что с этим делать. Буду рада любому совету.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Елена!

Вы сами доктор???

А почему бы Вам не сходить на прием к урологу???

Ну нельзя же так длительно бесконтрольно принимать антибиотики.

Обратитесь к доктору и пройдите нормальное обследование и проведите лечение под контролем врача.

Удачи Вам! Берегите себя!