ЛОПНУЛ СОСУД

№260365 лопнул сосуд
саша Муж., 21 лет. россия липецк
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня на пенисе лопнули два маленьких сосудика и на нём образовались два небольших бордовых пятнышка диаметром 5 мм. Эрекция при этом не ухудшилась. Я хотел бы знать серьезна ли эта проблема и вообше заживут ли эти небольшие сосудики?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! Ничего не надо делать - все пройдет само через 4-7 дней, как обычный синяк. Удачи.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Саша!

Вероятнее речь идет о небольшой гематоме. Учитывая размеры проблем у Вас не должно возникнуть.

Воздержитесь от половой жизни на время заживления.

Удачи Вам! Берегите себя!