ОПАСНЫЙ ПРЫЩ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№60859 Опасный прыщ на половом члене
Александр Муж., 16 лет.
Дорогие врачи и специалисты, прошу вас отреагировать на мой вопрос, мне кажется что со мной что-то очень нехорошое... У меня такая проблема, не так давно на моём яичке появилось возбухание, очень похожее на прыщ с массой внутри, прощупывался тоже определенно хорошо, размеры с небольшой фурункул... Спустя его пояления, через дня 3-4 он сам вродебы лопнул и там осталась только дырочка, небольшая с кровью внутри... Я помыл руки взял ваточку и простеризовал хорошенько йодом, как рану так и всё вокруг... Потом ранка засохла и область куда еще попал йод покрылась корочкой, а в этой ранке черная точка появилась, как прыщ прощупываться изнутри перестало... Но вот не так давно при занятии мастурбацией из него вышло небольшое кол-во спермы (ничего смешного =(, я жуть как перепугался, если брать в расчёт что занимаюсь этим не часто, но половой жизни так таковой еще не было...) Так как я очень перепуган этим, еще раз навсякий смазал йодом и теперь думаю идти к врачу.. Скажите пожалуйста к какому врачу нужно пойти и стоит ли сильно беспокоится? Прыщ как нестранно не болит и корочка начинает слазить, но такая дрявасть, ужас не думал что такое может произоёти со мной... Боюсь обращаться к родителям, и к врачу стыдно, но надо!.. Спасибо за внимание, сильно надеюсь на ответ
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Этой ситуации надо разбираться очно. Вам нужен уролог. Если Вы живете в Москве, то можете обратиться в НИИ Урологии. В НИИ Урологи можете связаться с научным сотрудиником, заведующим операционным отделением НИИ Урологии Алтуниным Денисом Валерьевичем по телефону — 8(905)74-32-833. Удачи!