ЗДРАСТВУЙТЕ

№264798 здраствуйте
Андрей Муж., 24 лет. россия Ярославль
я быстро кончяю что делать?
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Андрей!
Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. В этом случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером. Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование гелей и спреев (в частности Эмла), пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Но иногда надо просто разобраться в причинах возникновения укорочения продолжительности полового акта.

Удачи Вам! Берегите себя!
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Зайдите на сайт www.menclinic.ru