ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАПАХ
катерина Жен., 20 лет. hjccbz пермь
Зарегистрированный пользователь
22.04.2010 23:06
Скажите пожалуйста у моего молодого человека неприятный запах полового пениса(а именно конец).Что это может быть,может ли это быть норма?У меня год назат было впч,кондиломы,я пролечилась,у моего молодого человека на вид нет кондилом,обязательно ли ему проверяться?зарание спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

