ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
Александр Муж., 22 лет. Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
24.04.2010 19:16
Эрекция по утрам бывает не всегда,даже можно сказать редко и не всегда максимальная,а чаще на половину,это нормально?У меня было всего 2 половых контакта.В первый раз для страховки принял сиалис и все прошло отлично,во 2 раз не принимал ничего.При ласках эрекция была,при введении пропала,или пропадает практически сразу просле введения.Что делать?Уролог выписал Импазу,говорит для профилактики,кровоснабжение улучшает...что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

