ПОИСК ПО САЙТУ:
СТРАННОЕ УПЛОТНЕНИЕ В МОШОНКЕ
Александр Муж., 18 лет. Италия Римини
Зарегистрированный пользователь
06.05.2010 16:48
Здравствуйте, мне 18 лет. Уже несколько лет(точно не знаю, т.к. раньше определенного значения этому не придавал, к сожалению) как на яичках (в большей степени на левом) появились уплотнения. Болей как таковых не ощущаю, но левое яичко доставляет (хоть и совсем минимальный) дискомфорт.
В 14 или 15 лет проходил обязательный мед. осмотр-уролог заявил, что я здоров. Скажите, что это может быть, и опасно ли это? Заранее спасибо.
В 14 или 15 лет проходил обязательный мед. осмотр-уролог заявил, что я здоров. Скажите, что это может быть, и опасно ли это? Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

