ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ
aleksandr Муж., 20 лет. dimitrovgrad
Зарегистрированный пользователь
14.08.2010 09:01
здраствуйте,меня зовут александр,мне 20 лет.попробую описать мою проблему в кратце.во время семяизвержения сперма выходит в перемешку с кровью,года 3 назад уже было такое,к врачу не обращался,само сабой прошло,еще на основании головки находитьса множество белых твердых пупырышек,сейчас незнаю что делать,к врачу возможности нет обратитьса,может подскажите что это,и как это лечить?заранее благодарю!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

