ЧТО НЕ ТАК С С УЗДЕЧКОЙ

№319711 Что не так с с уздечкой
Олеся Жен., 22 лет. Москва
При встечи с молодм человеком я решила по прикалываться и начала играть с его членом, при этом я его хорошо возбудила, но внезапно пришлось быстро его спрятать. Как тьолько спрятали на штанах очень быстро пошло кровь, он предпологает что я ему второй раз уздечку порвала, но неуверен что такое возможнот чего может идти кровь?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Да, возможно это именно разрыв уздечки. Вашему молодому человеку необходимо обратиться к урологу очно для пластики уздечки. Иначе она будет рваться снова и снова