НОРМАЛЬНАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ -ЭТО СКОЛЬКО?

№337444 нормальная сексуальная активность -это сколько?
Александр Муж., 24 лет. москва
здравсвуйте,поставили диагноз острый прастатит. либидо пока не снизилось. Прочитал что вредна чрезмерная половая активность и не достаточная.
скажите сколько раз в день или неделю можно можно заниматся сексом или маструбацией?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это зависит от Вашей половой конституции.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для полного восстановления нормальной работы простаты,рекомендуется проводить не более одного семяизвержения в сутки,хотя это многим не нравится).А острый простатит необходимо лечить под контролем уролога,иначе есть риск перехода его в хроническую форму.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, все зависит от Вашей половой конституции. У каждого количество необходимых половых актов свое, никаких норм не существует.Во время лечения острого простатита половая жизнь не рекомендуется до стихания процесса.