НАРУШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

№353303 Нарушение эрекции
Георгий Муж., 22 лет. Москва
Мне 22 года. Принимал препарат Рисполепт по 2мг в течение двух лет(вечером). После психиатрич больницы и во время приема была снижена эрекция. Сейчас препарат отменили - прошло уже полтора месяца, а эрекция осталось на том же уровне. Скажите пожалуйста, сколько времени уходит на восстановление эрекции в таких случаях?
П. С. Половую жизнь не вел.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У всех индивидуально, от 1 до 6 месяцев. Если этого не произойдет за этот срок, то необходимо обседование и лечение у андролога.