СЫПЬ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№357255 Сыпь на головке члена
Виктор Муж., 26 лет. Россия Новоаннинский
Здравствуйте уважаемый доктор, мне 26 лет уже более полу года болят глаза, жалобы на жжение, красная сеточка с переходом к зрачку всё толще, долго смотреть на свет немогу, поставлен диагноз коньюктивит, данные симптомы на обоих глазах, пользовался флоксалом, натуральной слезой и санорином аналергином, эффект малозначителен, плюс появилась постоянная легкая головная боль. Сдавал анализы на хламидии и устойчивость к антибиотикам всё чисто, обнаружиль стафилокок эпидермидис.... кажется. Лечить это сказали не нужно. П люк этому на головке члена появлялась мелкая красная сыпь, применял препараты тридерм и гиоксизоновую мазь, данные высыпания были дважды проходили через 5 дней. Может ли это высыпание связано с лечением глаз т.е. сприменением антибиотиков. Как быть, помогите пожалуйста. P.S:год назад у меня был паховый лимфоденит, опухоль, загноение вскрывал хирирг уролог.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вряд ли это от глазных капель (Флоксал), так как в них очень низкая концентрация Офлоксацина.