СЫПЬ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№971769 Сыпь на головке члена
Игорь Муж., 42 лет. Казахстан Кустанай
Появилась сыпь 4 месяца назад, после секса...случайного ) через 2 месяца сдал анализы на зппп.... ничего не обнаружено. Отправили к урологу.. тот руками разводит) может грибы говорит.. что делать не знаю. Подскажите. Сыпь кстати не беспокоит. ...вообще.
http://s019.radikal.ru/i612/1705/64/efdfc7c539cd.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите данные соскоба ПЦР из уретры и отпечатка с головки члена.