БОЛЬ В МОШОНКЕ

№36779 Боль в мошонке
Григорьев Валерий Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Около месяца-двух назад после мастурбации начались боли в придатке справа. Боль варьируется от неудобства до до достаточно сильной на след. день после эякуляции. При хотьбе болит сильнее. На ощупь придаток увеличен (по сравнению с левым). УЗИ диагностика - "структурных изменений не выявлено". Половой жизнью не живу около года, мастурбация раз-два в неделю. Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Валерий! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр, обследование на ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), несмотря на давность половых контактов. В Москве можете обратиться в НИИ Урологии к научному сотруднику, заведующему операционным отделением НИИ урологии Алтунину Денису Валерьевичу. Его контактные данные: моб. 8(905)74-32-833. моб. 8(926)27-05-911. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи!
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Нужна грамотная консультация андролога. Позвоните и приходите к нам.