БОЛЬ В МОШОНКЕ, ЯИЧКАХ

№652687 Боль в мошонке, яичках
Яков Муж., 18 лет. Россия Новосибирск
1. Зовут Яков, 18 лет.
2. В детском возрасте был энурез, других заболеваний не наблюдалось.
3-9. Два-три дня назад после полового акта появились странные болевые ощущения в мошонке, началось все с боли в левом яичке, продолжилась тяжестью в мошонке. На следующий день боль не прошла, но помимо вышеперечисленных симптомов добавилась боль в правом яичке, боль перемещается, то тяжесть во всей мошонке, то боль в левом, то в правом яичке. В предыдущие дни паховую область не ударял. Раньше были симптомы что болело левое яичко, но боль проходила быстро в течении нескольких минут - часа. Тяжесть не покидает весь день, дискомфорт. Иногда такое чувство, что болит нога левая. Что посоветуете Вы?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно выполнить узи простаты и мошонки,сдать анализ секрета простаты,соскоб пцр из уретры.