РАЗНИЦА В ПРЕПАРАТАХ

№372824 Разница в препаратах
Стас Муж., 24 лет. Киев
Здравствуйте. У меня уже долгое время остроконечные кандиломы. Врач порекомендовал купить изопринозин , а в аптеке говорят, что можно взять подешевле гропринозин . Есть ли разница в препаратах ?
Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По составу (имеется ввиду действующее вещество) эти препараты одинаковы.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Стас, кондиломы необходимо удалять