ВОЗБУЖДЕНИЕ

№38336 Возбуждение
Владимир Муж., 18 лет. Россия Пермь
Моя девушка не хочет заниматься любовью, говорит что ей это не нравиться, 2 месяца назад лишилась девсвенности, последний раз был у нас месяц назад, в данный момент постоянно ищет причины чтобы избежать этого. Как сделать так чтобы ей нравилось?
Я при любой ласке я моментально возбуждаюсь, при любой сексуальной воображении, я возбуждаюсь, и так всегда, даже в самых не удобных местах, как мне с этим бороться? чтобы контролировать возбуждаемость? И отказаться от мастурюрации (Занимаюсь каждый день, бывает по несколько раз) Это хорошо или плохо?
Прямая специальность
Ульяновский Иван Алексеевич. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Уважаемый Владимир! Стоит разобраться в том, что является причиной нежелания девушки заниматься любовью. Иногда для этого требуется помощь специалиста, например, психолога. И это подразумевает обоюдное участие партнеров. Советую для начала вам все же обсудить проблему детально с опытным специалистом, например андрологом. Он, возможно, и ответит на все ваши вопросы, приняв во внимания все обстоятельства, при необходимости посоветует психолога.