ЖЕНСКИЙ УРЕТРИТ

№384801 Женский уретрит
Галина Жен., 25 лет. Россия Ростов
Полгода назад начались частые позывы к мочеиспусканию...Делали Узи почек и мочевого пузыря - всё в норме. Уролог прописывал какие то дорогие таблетки от гиперактивного мочевого пузыря, но они не помогли. Анализы на венерические заболевания показали только гарднереллёз,после его лечения ничего не изменилось. Замечаю что если уезжаю из Ростовской области - всё проходит. Может ли быть такая аллергия на воду? Сейчас постоянное ощущение что хочется «писать» и пульсирование в мочеиспускательном канале. Помогают антибиотики на несколько недель. Потом опять появляются те же симптомы. Ещё стало портится зрение - это не может быть взаимосвязано??? Постоветуйте что-нибудь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Вряд ли это аллергия на воду.

2. Ухудшение зрения также вряд ли связано с этим.

А почему Вы думаете, что это уретрит? По описанию, это - цистит.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Галина, в момент обострения сдайте общий анализ мочи и анализ на половые инфекции взятый из уретры. С результатами обратитесь к урологу очно