НЕКРОЗ ПОД ГОЛОВКОЙ ЧЛЕНА

№386240 Некроз под головкой члена
Леонид Муж., 24 лет. Россия Тула
Здравствуйте. Проблема следующая. Всякий раз после сильной пьянки у меня появляется небольшая - площадью (не формой) примерно в 2 русских рубля - болячка под головкой полового члена. Кожа как бы исчезает: точно этого не видел, но по краям часто замечал плёночку отмершей кожи мутно-белого цвета. Касаться больно, кровь из раны вроде как не идёт - следов на белье нет, но если приложить белый лист бумаги, то он испачкается (в кровь). Проходит само собой за неделю-полторы. Знакомый фельдшер посмотрел и сказал, что напоминает некроз при синдроме длительного сдавливания, что для меня странно - никогда не ощущал до этого, чтобы член как-то сдавливался или вообще болел. Ещё, если будет нужно: на самих пьянках секса ни разу не было (сознания никогда не терял, всегда уходил домой еще до того, как уснуть); также не веду половой жизни уже лет пять, да и до этого почти не вёл (всего один половой партнёр за жизнь, который сейчас в этом отношении вроде как здоров).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это герпес. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр дерматовенерологом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Леонид, в Вашем случае рекомендовала бы посетить дерматовенеролога. Специалист после осмотра выставит Вам диагноз и назначит лечение. Само не пройдет.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Леонид! Надо всё-равно обратиться к врачу-дерматовенерологу! Даже если язва на половом члене уже зажила! Вам проведут комплексное обследование на инфекции, ведь такие проявления, чаще всего, сопутствуют вирусным заболеваниям половых органов. Это очень опасно не только в плане заражения партнёра, но и для Вашего здоровья! Это снижает Ваши защитные силы, и может привести к появлению других заболеваний на фоне приобретённого иммунодифицита!! С уважением Андрей Геннадьевич.