БЕЛЫЙ НАДЕТ

№385892 Белый надет
Александр Муж., 14 лет. Россия Коломна
Здравствуйте!

Не смотря на мой возраст, меня мучают две проблемы. Во-первых, случайно зашел на ваш сайт, увидел такую болезнь фимоз, нет ли у меня его.
Примерно месяцев 5 назад, на члене появился белый налет, его можно смыть, ну т.е убрать руками в ванной я это делал, отрывая маленькими кусками, потерев палец о палец он разлагается как мыло, ну т.е удлинняется, не знаю как объяснить. К примеру тот же кусок мыла, оторвать маленький горошек и потереть палец о палец, и он разложится, т.е то что я пытался оторвать, не твердое. В итоге, через , я уже не помню как давно, но знаю что это было и вроде бы даже полного извлечения не удалось сделать, так вот в итоге на данный момент кол-во такого белого налета увеличилось и я не знаю, что это такое и что делать! Такое чувство, что он увеличивается. Просто интересно узнать, что это такое и следует ли сходить к врачу!
Изображения ниже, извиняюсь за качество изображения, делал с телефона, другой возможности не имею! Но думаю, что видно
Так же, думаю спросить, ночью, когда ложусь поздно по обстоятельствам, часто хочется в туалет ночью, так вот, иногда, повторяю иногда, происходит недержание мочи, т.е я сплю, а уже к 6ти утра просыпаюсь сам и вижу сыро, и то немного. Так вот что странного, это то, что моча же должна быть как вода, а там какое-то желе, даже как объяснить, ну не чистая вода и не тупо сыро, а видно прям такое желе как будто! Густая немного вода, что это такое? На крайней плоте тоже есть это. Т.е это не тупо какая-то моча, а если я пойду в туалет как обычно, то всё нормально.
Заранее Благодарю за консультацию!

http://s47.radikal.ru/i118/1101/6d/f06f413e6e8d.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1101/06/2276ea9789bd.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1101/fb/407d0bce393d.jpg
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, белый налет это смегма. Она образуется у всех мужчин. Чтобы ее было меньше необходимо мыть половой член с мылом не реже двух раз в день (утром и вечером), отодвигая крайнюю плоть.Жидкость, которая выделяется ночью вероятнее всего сперма, которая выделяется непроизвольно во время сна. Это называется ночные поллюции это тоже нормально, это этап взросления. После таких поллюций, а также после любого семяизвержения также необходимо мыть половой член с мылом отодвигая крайнюю плоть и удаляя смегму.Фимоза нет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Фимоза у Вас точно нет. А на счет всего остального нужна консультация уролога.