КОРОТКОЕ УЗДЕЧКО ?

№386600 короткое уздечко ?
sergey Муж., 23 лет. moskva
Здравствуйте. Ответьте ,пожалуйста.1. Уздечка полового члена у меня короткое или нормальное, нужно ли его подрезать (фото 1) потому что когда эрекция то оно находится в натяжном состоянии? 2. Почему под головкой в состоянии эрекции остается скрученной крайняя плоть (а не растягивается полностью), возможно это связано с коротким уздечком (фото2). Заранее спасибо.
http://s016.radikal.ru/i337/1101/e3/f0891357d1da.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Настоятельно рекомендую Вам посетить уролога для исключения начала болезни Пейрони.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Сергей! Судя по фотографиям, которые Вы представили, уздечка у ВАс нормальной длинны. Кожа крайней плоти, тоже не вызывает у меня опасений. Настораживает то, что имеется изгиб всего полового члена - вверх. Если Вы не натягивали его вверх специально, то это наводит на мысль о Склерозе кавернозных тел полового члена(Болезни Пейрони). Покажитесь урологу,для исключения этого заболевания.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, уздечка коротковата. Да, она может препятствовать расправлению крайней плоти. Если уздечка тянет во время полового акта, а также для профилактики разрыва уздечки лучше выполнить пластику.Вы можете сделать это в нашей клинике. Записаться и задать дополнительные вопросы можно по телефону 8 (495) 665-20-25Консультация врача уролога для пользователей данного сайта бесплатная