БАЛАНОПОСТИТ

№387863 Баланопостит
Руслан Муж., 20 лет. Россия Саратов
Здравствуйте.После дрожжевого грибка кожа на стволе члена стала тонкой и перестала восстанавливаться. Порекомендуйте какое либо лекарство для восстановления кожи члена.И инструкцию пожалуйста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Любое лечение назначается строго после очного осмотра и, при необходимости, обследования.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Руслан! Как можно что-то рекомендовать, не видя тех изменений, какие у Вас имеются? Вполне может быть, что это и не из-за Грибка вовсе!! Надо сдать соскоб с кожи не наличие возбудителя, и проконсультироваться у Дерматовенеролога. А не видя процесса, назначать лечение просто опасно!!