ПОЛОВОЙ АКТ БЕЗ ЗАЩИТЫ ...

№390322 Половой акт без защиты ...
Гость Муж., 21 лет. Украина Днепропетровск
Скажите пожалусто уменя такая проблема после полового акта без защиты на стволе члена появились красные промежутки и роздражения даже что то смахует на прищики ..

Уважаемый доктор если чесно уменя такое чуство что девушка не занимаетса личной гигиеной так как я допустим после полового акта купалса и т д уже раза 3 и менял нижне белье итд. то она мне кажетса нет .. Возможно ето грибок или что ? Умоляю помогите и дайте совет

К урологу обращатса не хочу ( стыдно ) или что я хз ((
Помогите пожалусто решить что попить какие антибеотики или что ..

http://s002.radikal.ru/i197/1101/d5/101989df1a9c.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не надо стыдится докторов.Вам нужно сдать мазок из уретры методом пцр и анализ отпечатка с головки члена и крайней плоти.Только после этого можно говорить о лечении.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Лечение Вам назначит врач после очного осмотра. Не надо стыдиться обратиться к специалисту. Без лабораторной диагностики и осмотра лечение назначить невозможно.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Лечение без предварительного обследования на урогенитальные инфекции, назначить невозможно. Обратитесь к Урологу, или Дерматовенерологу.