ПИГМЕНТАЦИЯ ИЛИ ГРИБОК ?

№236960 пигментация или грибок ?
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия оренбург
Здравствуйте не знаю в тот ли раздел я обратился но походу выясню мне 21 год ещё в детстве я заметил что на коже пениса от яичек до головки протянулась полоса тёмного цвета широкая у основания и узкая в конце пениса
что это может быть гиперпегминтация или ещё что
жить не мешает но настораживает
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Это нормально, срединный шов полового члена. Никакого лечения не требуется. Удачи.