ХРОНИЧЕСКАЯ ТАЗОВАЯ БОЛЬ

№468764 Хроническая тазовая боль
Timofei Муж., 34 лет. Russia Arhonskaya
У меня следующая проблема. Я лечился от простатита и эректильной дисфункции, мне делали процедуры,в том числе электрофорез, электростимуляцию, и другие,на поясницу,живот и промежность пропускали ток, так же использовали Интротон. К концу курса стала болеть правая сторона мошонки. Тогда же появились боли в копчике, его сильно ломило, когда хотелось в туалет, после дефекации боль сразу проходила. Лечащий врач осмотрел и сказал, что это венка справа в мошонке болит, вроде расширена, тоже небольшое варикоцеле- у меня оно есть, но только с левой стороны). УЗИ его с правой стороны не показало, делал в разных местах, вена в порядке. Я лечился в другом городе, после лечения вынужден был уехать обратно домой. Там боль не только не прошла, но со временем усилилась- появилась в месте между бедром и мошонкой, а потом вниз по правому бедру примерно до середины бедра. Иногда бывает, что при возбуждении боль справа в мошонке усиливается, не дает провести половой контакт. Болит по разному- то в мошонке, то в бедре, то посередине, чередуясь. В своем городе делал УЗИ мошонки- добавилось небольшое увеличение жидкости, с обеих сторон-незначительно. Местные врачи смотрели, сделали бакпосев- нашли грибок-кандиды, его вылечил-потом стафилококи, его тоже вылечил. Анализы уже чистые, но боли не ушли. К тому же при первом лечении я тоже был чистый-прошел курс, но боли возникли в конце лечения. Простата уже тоже в порядке. Один врач говорит, что это хроническая тазовая боль, сказал сдать кровь на кальций, он в норме. Лечение предложить не может. Другой определил невралгию, назначил Галидор- 3 раза в день и Целебрекс 1 раз перед сном, не помогает. Не знаю, что делать, уже год в общей сложности прошел...
Как определить что это? Насколько возможно, помогите.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Чем именно Вам помочь? Обследование на страницах сайта не провести - http://www.urofaq.ru/man_sindrom_hron_taz_boli.htm