УПАЛ НА ПРОМЕЖНОСТЬ

№461873 упал на промежность
аркадий Муж., 17 лет. россия нарьян-мар
вчера упал на промежность между пахом и анусом прямо на трубку.жалобы:боль на конце при моче испускании и моча с кровью!!! а так не болит. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Аркадий, обратитесь к урологу как можно скорее, это может быть серъезно
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Срочно к урологу,возможна травма уретры.как вариант.Это очень опасно.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
К урологу, травма уретра может иметь серьезные последствия.