ДАЙТЕ СОВЕТ

№391480 Дайте совет
Александр Муж., 23 лет. Екатеринбург
Уже спрашивал Вашего совета но ответ так и не получил,вопрос в следующем.В ноябре анализы показали повышенное число лейкоцитов,сейчас прохожу лечение от простатита.Зпп нет,гормоны и узи в норме.Вопрос касаеться эрекции,при мастурбации,стоит только перестать стимулировать и эрекция тут же исчезает,за минуту наверное,и наоборот только возобновишь стимуляцию снова востанавлмваеться,а иногда бывает что стоит как дуб.Такая картина была и до простатита.(первый раз мне поставили такой диагноз в 21,полечился,потом было все хорошо).Регулярной половой жизни нет и было всего 2 контакта в первый раз принял сиалис и все получилось а во второй раз своими силами эрекция была при ласках,но пропадала при введении...Нет уверенности в своих силах,чтоли,мне всего 23 и вроде ничего такого быть не должно,может это что то из-за головы,психологическое?Сейчас утренние эрекции бывают,но слабже чем раньше видимо из-за незалеченного простатита,я только начал курс лечения.жду вашей консультации ответа
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Александр, Вам следует обратитсья к сексологу. Ваша проблема скорее всего носит психологический характер. Это очень распространенная проблема. Врач непременно Вам поможет.