КОНСУЛЬТАЦИЯ

№391659 консультация
arsen Муж., 18 лет. россия москва
у мя такои вопрос. после секса с девушкои с презирвативом мне беспокоится о коком нибудь заболивани?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Презерватив не дает 100% гарантии защиты от инфекций.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Презерватив дает около 85% гарантии защиты.Если есть сомнения,сдайте мазок из уретры методом
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
К сожалению презерватив не дает 100% гарантией.