КОНСУЛЬТАЦИЯ!

№584583 консультация!
татьяна Жен., 22 лет. россия кемерово
здравствуйте!скажите пожайлуста неделю назад был половой акт без презерватива!сейчас чешиться в области влагалища!подскажите пожайлуста может какая то инфекция?спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, может. Для осмотра и обследования следует обратиться на очный прием к дерматовенерологу или гинекологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вполне может быть.Подойдите на осмотр к гинекологу и сдачу мазков-общего и пцр.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может обратитесь к дерматовенерологу (можно к гинекологу) и сдайте анализы - мазок и ПЦР.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
сдайте анализы методо ПЦР на все скрытые инфекции материал - мазок.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Может. Вам следует обратиться очно для осмотра и обследования к гинекологу или дерматовенерологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения