НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЮ

№577869 нужна консультацию
Галина Жен., 25 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте, нужна консультация! Муж (28 лет) сдал анализы 19.01.2012 г.
анализ эякулята
время воздержания-3 дня
количество спермы-3 мл
цвет-бело-серый
вязкость-1 мм
рН спермы-7,4
время разжижения 30 мин
концентрация сперматозоидов 62 млн\мл
живые-70%
мертвые-30%
нормокинезис-12%
акинезис-61%
гипокинезис-5%
дискинезис-22%
нормальные сперматозоиды-80%
патология головки-10%
патология шейки-6%
патология хвоста-4%
старые формы-
юные формы-1%
лецитиновые зерна- в неб. к-ве
лейкоциты-0,88
Врач назначил Верона по 2 таб. 2 раза в день и Компливит по 1 таб. 1 раз в день. Но у мужа пропало желание заниматься сексом и пропив только 3 упаковки Вероны он бросил лечение.
23.04.2012 г. Он снова сдает анализы:
время воздержания-4 дня
количество спермы-5 мл
цвет-бело-серый
вязкость-2 мм
рН спермы-7,4
время разжижения 30 мин
концентрация сперматозоидов 86 млн\мл
живые-84%
мертвые-16%
нормокинезис-8%
акинезис-24%
гипокинезис-19%
дискинезис-49%
нормальные сперматозоиды-74%
патология головки-17%
патология шейки-4%
патология хвоста-4%
старые формы-
юные формы-1%
спермагглютинация +1
лецитиновые зерна- в умер. к-ве
лейкоциты-0,89.
Ни на какие либо другие обследования врач больше не направил. Поставил диагноз хронический простатит. Сказал что сперматозоиды у него почему то слипаются. И что это все последствия того, что последние 2 года мы купили машину, и в этом вина сидячего образа жизни. Назначил Кокарбоксилаза и Простакор в уколах по 1 ампуле 1 раз в день в течение 20 дней. Спеман по 1 табл. 3 раза в день и Компливит по 1 таб. 1 раз в день на месяц. Прошли половину курса, пока муж себя чувствует хорошо.
Объясните пожалуйста в данном случае лечение назначено верно. Или все же нужно дальше обследоваться и выяснять причины таких анализов. И возможна ли беременность с такими анализами?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На основании чего поставлен диагноз простатит? Выполнялся ли анализ секрета простаты?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения