ГИПОКИНЕЗИЯ СПЕРМАТОЗОИДОВ

№58001 Гипокинезия сперматозоидов
Анна Жен., 21 лет. Россия СПБ
Здравствуйте! Очень надеемся на вашу консультацию и ждём помощи!
Очень хотим ребёночка!

СПермограмма мужа такова-

Активноподвижных-25%
Малоподвижных-15%
Неподвижных-60%

Лейкоциты 4-8-10 в пр.

Что делать?

Что назначают врачи в таких ситуациях?

Мы очень расстроены...
Муж здоровый мужчина, занимается спортом...
Ему наша врач прописала какие-то инъекции(которые будут помогать действию таблеток(которые он будет пить)), колоть их 3 раза в неделю(1 инъекция-1039рублей!!!) Всего нужно 10 уколов!!!
Откуда взять такие деньги?

Что советуют делать врачи в таких ситуациях?
Скрытых инфекций обнаружено не было, но врач сказала сдать анализы крови ещё и на белорубин и ещё что-то, чтобы узнать можно ли моему мужу колоть эти инъекции...

А ещё сдать УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря!
Для чего это всё? Что за инъекции? Что вы подскажите?
Что нужно кушать в таких ситуациях, какие позы выбирать?
Ждём ответ. Спасибо огромное!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! 1. Ни питание, ни позы в такой ситуации не помогут. 2. Прежде, чем лечить, надо выяснить причину снижения подвижности сперматозоидов - воспаление, инфекция, варикоцеле и т.д. Только зная причину, можно адекватно на нее воздействовать. Поэтому, вероятно, врач и назначил Вам обследование. Удачи.