СПЕМАН ЕГО ЗАМЕНА

№514685 спеман его замена
лариса Жен., 40 лет. россия чита
подскажите пожалуста чем можно заменить СПЕМАН каким другим лекарством.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спеман - малоэффективный препарат и аналогов не имеет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ничем,этот препарат просто не нужен.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
В связи с чем Вам его назначили?