ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ СПЕМАН?

№449526 Чем заменить спеман?
михаил Муж., 27 лет. россия москва
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,очень хотим ребеночка,сделали спермограмму, выписали спеман,а его в наличии нигде нет. Чем можно его заменить?(для разжижения сперматозоидов). Спасибо!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Михаил, приведите все показатели спермограммы.Спеман можно заменить любым поливитаминным комплексом
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Замену спеману, с учетом его эффективности, найти несложно.

Разжжижение спермы или сперматозоидов?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите с супругом на прием. Возьмите с собой результаты обследования.